Битурбо > Classes > АЭРОБНЫЕ > Fitness strong

Fitness strong | Битурбо

Fitness strong – это уникальный комплекс упражнений, гармонично сочетающий в себе аэробные техники, силовые блоки, статическую гимнастику и стрейчинг.
Почему Mix? Потому что каждая тренировка не похожа на предыдущую. Это танцы на степе, круговые тренировки, функциональный тренинг, работа с весом собственного тела и различными утяжелителями в силовом блоке тренировки и многое другое. В этом направлении всегда появляется что-то новое, поэтому скучно не будет!
Специфика класса
Это интенсивная комплексная тренировка аэробно-силового формата с использованием всевозможного оборудования: степ-платформы, фитбола, слайда и пр., а также силового оборудования: BODY-баров, гантелей, резины, утяжелителей.
Из чего состоит
Аэробная часть в первой половине занятия (танцевальная связка на степе или на полу, а возможно и простая функциональная связка), и силовая (проработка основных групп мышц) во второй половине.
На что направлена
Поможет сбросить вес, укрепить мышцы и сердечно-сосудистую систему, улучшить осанку, а также развить координацию. Ну и конечно получить заряд бодрости и хорошего настроения.
Кому подходит
Подходит клиентам с любым уровнем подготовки, любителям активных аэробно-силовых тренировок, а также непростых, но интересных хореографических связок!

× Напишите нам

Ваше имя *

Ваш телефон *

Ваш e-mail *

Отзыв